В Камбоджи есть такой город, под названием Сиануквиль. Конечно, это не такой большой город, как Хуа Хином или Самуи, не такой богатый, как Пхукет. Ем не менее, этот небольшой городок также привлекает туристов. Это город, которые как раз о соответствует тем представлениям об Азии, которое сложилось у нас в голове.
Приехать на отдых в Сиануквиль проще, да и лучше самостоятельно. Для возможности остановиться на ночлег есть отели. А вот
отели Испании помогут найти место для отдыха в своей стране. Город Сиануквиль – это великолепные и мягкие пляжи, это куча наибольших, но очень привлекательных островков. На островах безмерно хорошо... Белоснежный песочек и небольшое количество туристов – что еще надо для того, чтобы почувствовать себя в раю. Солнышко и ярчайшие краски тропического моря. Особенно приятно бывать в этом городе в начале осени. Природа – просто захватывает дух. Самые главные пляжи – это Serendipity Beach и Ochheuteal Beach. Для отдыха всей семьёй это не самое подходящее место. Но для тех, что едет компанией – места лучше просто не найти.
Что касается достопримечательностей. Именно этот город, даже несмотря на его «нераскрученность», в грязь лицом не ударит. В городе есть несколько великолепных буддистских храмов, есть много своеобразных аттракционов, основанных на местной экзотике. Однако самое главное – это доступность пляжного отдыха.
Город Сиануквиль оставит неизгладимое впечатление. Только активный человек с удовольствием объездит все окрестные острова, порыбачит на море, побывает в кхмерских деревнях.
Камбоджи – это страна, которая поражает своим многообразием. Кроме того, это страна, в которой очень чтят традиции, берегут культурное наследие, доставшее от предком. Примером тому могут служить храмы, которые насчитывают не одну сотню лет и продолжают работать. Камбоджи – это великолепная природа, которая до сих по бережёт все свои тайны.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо