Известная корпорация намерена увеличить показатели своих продаж практически в 4 раза, за счет увеличения числа своих магазинов. Сегодня в Королевстве их насчитывается 7, а к концу 2013 года планируется открыть еще 23 магазина.
Данное решение позволит популярному бренду стать признанным лидером. Немаловажно и то, что этот мощный Южно-Корейский техно-гигант планирует начать обслуживание элитной группы потребителей. Директор компании в Тайланде, Гвихан Ли, отметил, что с каждым годом все большее число камбоджийцев улучшают свое финансовое положение и неизбежно становятся потенциальными клиентами компании Самсунг.
Будущее открытие новых магазинов будет финансировано тайским Самсунг Электроникс, являющимся одной из ветвей главного Самсунга. На этот год намечено увеличение дохода до 100 млн. долларов, это цифра, в два раза больше, чем доход от предыдущего, 2012 года. Сегодня уже основаны 10 филиалов Самсунга в Баттаманге, Пномпене и Сием Рипе, которые планируют свое официальное открытие в июне. Остальные магазины компания хочет запустить уже к декабрю 2013 года.
Сегодня среди ассортимента компании Самсунг – в основном, бытовая техника для дома и мобильные телефоны. Они продаются практически в любом дилерском магазине, наряду с товарами иных, не менее известных брендов и фирм. В специализированных магазинах Самсунг покупатель приятно удивится возможности испытать товар в деле, можно будет, так сказать, «продегустировать» его «по-полной», прежде чем купить.
Среди профессиональных рыболовов и любителей нередко возникает дискуссия, на тему
ловля хищника. Речь идет о такой рыбе, как щука, судак или окунь. Говоря о зимней ловле хищника, она может быть нескольких видов, в зависимости от применяемых снастей – ловля окуня на маленькие блесны, ловля щуки и судака на блесну.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо